Прошёл 2-й этап Гран-при ChessPeshka

слева направо: Влас Шпагин, Вадим Вдовин, Игорь Пителин25 апреля прошёл 2-й этап Гран-при ChessPeshka. Всего приняло участие 49 человек из 9 городов :
- 18 человек в турнире А (для опытных шахматистов, чей рейтинг выше 1650), среди которых 3 мастера ФИДЕ и 5 кандидатов в мастера спорта;
- 31 человек в турнире Б (для начинающих шахматистов)
Итоги турнира А: 1 место Вадим Вдовин (г. Углич), 2 место - Влас Шпагин (г. Видное), 3 место - Игорь Пителин (г. Дубна). Самый сильный представитель нашего города - Денис Стружкин, занял 4-е место.
Итоги турнира Б: 1 место - Илья Ветохин (г. Дубна), 2 место - показав отличную игру занял кимряк Никита Завьялов, 3 место - Никита Фомичёв (г. Дубна).
Следующие турниры: 10 мая состоится блицтурнир, посвящённый 9 мая. Место проведения: ул.Чапаева, д.12. Время регистрации с 10.00 до 11.00. Начало первого тура в 11.15. Контроль времени: 3 минуты плюс 2 секунды. Приглашаются все желающие.
Подробности на сайте: www.chesskimry.ru.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №3" .