Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений и индивидуальные предприниматели!

Постановлением Правительства Тверской области от 21.04.2015 года №180-пп установлена величина прожиточного минимума Тверской области за первый квартал 2015 года:
- на душу населения – 9741,53 руб.
- для трудоспособного населения – 10462,06 руб.
- для пенсионеров – 8037,40 руб.
- для детей – 10067,20 руб.
Администрация города Кимры рекомендует руководителям предприятий, организаций, учреждений и индивидуальным предпринимателям выплачивать заработную плату работникам не ниже прожиточного минимума, установленного на территории Тверской области.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна