Версия для слабовидящих

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Кашинском городском округе Тверской области информирует

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Кашинском городском округе Тверской области информирует о проведении исследования клещей снятых с людей методом ПЦР на 4 инфекции : клещевой боррелиоз (КБ), клещевой вирусный энцефалит (КВЭ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ), гранулоцитарный анапламоз человека (ГАЧ).

Прием клещей осуществляется не позднее 48 часов с момента присасывания (клещ должен быть целым, помещен в герметично закрытую емкость, с небольшим кусочком чуть влажной ваты).

Обращаем Ваше внимание, что данная услуга платная, стоимость исследования клеща на 4 инфекции составляет 894 руб. 91 коп.

В связи с тем, что исследование проводится в лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» городе Тверь, улица Дарвина, дом 13. Доставку можно осуществлять как собственными силами, так и силами лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области».

Доставка силами лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» осуществляется один раз в неделю (среда).

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!