Версия для слабовидящих

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Администрация города Кимры сообщает, что в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП» и Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» реализуют совместный проект – Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех».

10 сентября 2021 года в Твери, в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», при участии Министерства экономического развития Тверской области и Центра оказания услуг «Мой бизнес» пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

В конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, деятельность которых осуществляется более 6 месяцев.

Заявки субъектов малого и среднего предпринимательства пройдут заочный отбор, по итогам которого будут выбраны от 15 до 20 финалистов для участия в региональном финале Национальной премии «Бизнес-Успех». Финалистов будет оценивать экспертное жюри, в которое войдут представители институтов поддержки бизнеса, общественных организаций и действующие предприниматели. Победителей определят по таким критериям, как оборот компании, количество сотрудников, средняя зарплата, уникальное торговое предложение и другие.

Администрация города Кимры приглашает принять участие в региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях:

- лучший молодежный проект;

- лучший интернет-проект;

- лучший производственный проект;

- лучший экспортный проект;

- лучший сельскохозяйственный проект;

- лучший проект в сфере торговли и услуг;

- лучший женский проект;

- народный предприниматель.

Заявки от предпринимателей принимаются на сайте https://bsaward.ru/2021/tver/ до 26 августа 2021 года.

Победители регионального этапа получат памятные призы, а также один из ценных призов: возможность участия в российской или международной выставке, финансирование рекламной кампании в размере 100%, возможность участия в бизнес-акселераторе, а также приглашение на финал сезона в Москву и возможность побороться за национальную награду.

По всем организационным вопросам можно обращаться в Центр оказания услуг «Мой бизнес» (Кристина Алексеева – 8-910-930-33-34) или Оргкомитет Премии «Бизне-Успех» (Алина Пронина – 8-904-767-03-61).

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!