Итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Я помню, я горжусь!»

6 мая, в день Святого Георгия Победоносца, в МЦ «Современник» прошел городской конкурс патриотических видеороликов «Я помню, я горжусь!»,посвященных 70-летию Великой Победы.  В нем приняли участие 12 конкурсантови 7 членов жюри из различных общественных организаций, а именно Кимрское отделение КПРФ, «Покров», «Союз десантников Тверской области», «Боевое братство», «ДОСААФ», Общественный Совет, «Преображение», которые также предоставили щедрые призы участникам: за 1 место - видеокамера, 2 место - планшет, 3 место - авторский торт.
Конкурсантам, не вошедшим в тройку лидеров, были вручены сертификаты на поход в кинотеатр на любой фильм. В конкурсе принимали участие: Петрова Дарья, Резвая Екатерина, студия «Отражение», Никитина Яна, Мамедова Динара, Южакова Алла, Башмаков Иван, Люлина Анастасия, Южакова Алена,Ступак Мария, Сиянов Сиявуш.
В праздничном зале, заботливо подготовленном Рощиной Галиной Романовной и сотрудниками молодежного центра, помимо показа видеороликов, зрителям были представлены концертные номера. Победителями стали Петрова Дарья - 1 место, Резвая Екатерина - 2 место, Солощенко Наталия - 3 место. Так же были вручены сладкие призы ученикам 2 класса одной из школ города, принявшим в полном составе участие в съемках одного из роликов, показанного вне конкурса.
Хотелось бы отметить Щепетова Андрея - идейного вдохновителя и исполнителя данного проекта.