9 мая будет ограничено движение для автотранспорта

Уважаемые жители и гости города Кимры!
09 мая 2015 года в связи с проведением торжественных мероприятий посвящённых Дню Победы с 09:00 - до 14:00 часов на улично-дорожной сети города будет ограничено движение для автотранспорта. Просим заранее планировать маршруты  объезда.
1. Улица 50 лет ВЛКСМ (в районе перекрёстка  улицы Коммунистическая с улицей Туполева);
- будут установлены дорожные знаки 3.1»Въезд запрещён», 4.1.2 «Движение направо», 4.1.1 «Движение налево»
2. Улица Савёловский проезд (на перекрёстке с улицей 50 лет ВЛКСМ)
- будет установлен дорожный знак 3.1 «Въезд запрещён»
3. Улица Песочная (на перекрёстке с улицей 50 лет ВЛКСМ)
- будет установлен дорожный знак 3.1 «Въезд  запрещён»
4. Улица 50 лет ВЛКСМ (в районе дома 117 выезд из магазина «Магнит»)
- будет установлен дорожный знак 3.1 «Въезд запрещён»
5. Улица Ленина (на время прохода колонны в районе бывшего здания архива)
- будут установлены  дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещён» и 4.2.1  «Движение направо»
6. Улица Кирова
- будет установлен дорожный знак 3.1 «въезд запрещён»
7. Улица Урицкого (в районе перекрёстка с улицей Луначарского)
- будут установлены  дорожные знаки 4.1.6 «Движение направо, налево» 4.2.1 4.2.2 «Объезд препятствия»
8. Улица Кирова (в районе дома 12)
- будут установлены дорожные знаки 4.1.3 «Движение налево», 3.1 «Въезд запрещен»
Вышеуказанные ограничения  будут сняты после прохода колонной  перекрёстка улицы Ленина с улицей Володарского и начала эстафеты (по согласованию с ОГИБДД в момент проведения мероприятий ).
9. Улица Володарского (в районе прокуратуры)
- будут установлены дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещён», 4.1.1 «Движение прямо»
10. Улица Радищева (в районе перекрёстка с улицей Кирова)
- будут установлены дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещён», 4.1.6 «Движение направо, налево»
11. Улица Некрасова (при въезде на улицу Володарского)
- будет установлен дорожный знак 3.1 «Въезд запрещён»
12. Улица Володарского ( в районе перекрёстка с улицей Кропоткина)
- будут установлены дорожный знак 3.1 «Въезд запрещён», 4.1.2 «Движение направо».

Источник: По информации отдела транспорта и связи.