Поздравление Главы города Кимры с 9 мая!

Дорогие кимряки!
Поздравляю вас с Днем Победы!
Этот день – особый священный праздник для всех нас. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины, освободив мир от угрозы фашистского порабощения.
Дорогие ветераны! Глубокая вам благодарность за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны! Пусть стремление к победе никогда не покинет вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах.
Пусть благодарная память объединяет всех людей против новых войн, жестокости за идеалы добра и человечности! Мира вам, радости и благополучия, дорогие кимряки!

С уважением, Глава города Кимры Роман Андреев