Версия для слабовидящих

Проведение онлайн бизнес-конференции «Управление и кадры» 28 октября 2021 года

Трансформация тороговых центровАдминистрация города Кимры доводит информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о том, что в августе 2021 года была реализована и запущена серия онлайн бизнес-конференций «Трансформация торговых центров», посвященная работе в новых условиях предприятий торговой недвижимости.

Трансформация действующих торговых центров в культурно-развлекательные хабы, интегрирующие в себе самые разные форматы досуга, идет уже несколько лет. Задача конференций – представить актуальные тренды рынка и достижения передовых торговых центров, повысить профессиональные компетенции представителей торговых центров, что позволит вывести их объекты на новый современный уровень и стать точкой притяжения для жителей.

В рамках конференций рассматриваются ключевые вопросы работы торговых центров (далее – ТЦ), в том числе: общественная значимость ТЦ, смена поколений потребителей, новые технологии работы с арендаторами, синергия операторов и торгового центра, создание лояльного коммьюнити, особенности кадрового рынка после пандемии, инклюзивная среда в торговом центре, взаимодействие с местными администрациями и многие другие.

К участию приглашаются: руководители ТЦ и рыночных комплексов, управляющие компании, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию, поставщики оборудования и технологических решений.

Конференции, состоявшиеся с момента старта серии, вызвали положительный резонанс и получили высокую оценку на профессиональном рынке. Дата конференции – 28.10.2021 года «Управление и кадры».

Организатор – ООО «РС ЭКСПО», проводит бизнес-конференции для ритейла уже в течение 6 лет.

Для представителей торговых центров из регионов выделены квоты на бесплатное участие.

Ссылка на чат в Telegram: https://t.me/joinchat/WNFR-MXQG1SFs2Hx.

Название чата «ТЦ:Новая реальность».

Конференции проходят в формате онлайн. Подробности на сайте http://retail.expors.ru.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: 121099, г.Москва, Смоленская набережная, д. 5/13, оф. 204, тел. (495) 225-25-42, e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам регистрации участия в конференции (безвозмездная основа) обращаться в отдел по экономике и экономическому развитию администрации города Кимры Тверской области по телефону: 8 960 715 33 11.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!