«Студенческая весна – 2015»

14 мая в Твери прошел Гала-концерт Фестиваля искусств обучающихся профессиональных образовательных организаций Тверской области «Студенческая весна – 2015».
По итогам зонального конкурса, который проходил в городе Кимры 16 апреля, для участия в Гала – концерте были отобраны следующие номера профессиональных образовательных организаций города Кимры:
«В лесу прифронтовом»  Адамчиков Алексей, «Кимрский медицинский колледж»;
коллекция «Россия», Студенческий театр мод «Кимрского техникума».
Бабинов Никита обучающийся «Кимрского медицинского колледжа» стал Дипломантом в номинации «художественное слово».
Лауреатом в номинации «вокал» стал Адамчиков Алексей, «Кимрский медицинский колледж». Студенческий театр мод «Кимрского техникума Лауреаты в номинации «Театр мод».

Источник: По информации отдела по молодёжной политике.