Акция по благоустройству загородного лагеря «Салют»

Лето - период долгожданных каникул для школьников.  3 июня 2015 года гостеприимно распахнуться двери загородного детского лагеря «Салют». Пока еще идут последние приготовления к открытию первой смены.
27 мая члены Молодежного парламента, обучающиеся общеобразовательных школ №1, 4, 5, 16 и «Кимрского техникума» приняли участие в акции по благоустройству территории загородного лагеря. Ребята убирали мусор, опавшую хвою, спиленные деревья, подметали дорожки, благоустраивали сцену. В общем, потрудились неплохо.
Волонтеры желают детям города Кимры приятного отдыха в период летних каникул.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике.