Версия для слабовидящих

Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений города Кимры!

Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения, что в Тверской области в седьмой раз будет проводиться областной конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда».
К участию в конкурсе допускаются организации (филиалы организаций), независимо от их организационно – правовых форм и форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Тверской области, и специалисты их служб охраны труда.
Для участия в ежегодном конкурсе необходимо в срок до 1 августа 2015 года направить в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области (по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, корп. 1, каб. 412) заявку установленной формы с приложением необходимых документов. С порядком проведения конкурса, формами и перечнем, предоставляемых документов можно ознакомиться на сайте: www.tver.regiontrud.ru.
По вопросам участия следует обращаться в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области по телефону 8(4822)49-46-57 или в частное учреждение дополнительного профессионального образования «Тверской областной Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений» по телефону 8(4822)32-09-68.
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!