Версия для слабовидящих

Завершение боксёрского сезона

Боксёры детско-юношеской школы №1 завершили учебный год тремя турнирами, два из которых прошли в Дубне, а третий у себя дома в Кимрах.
25-26 апреля в Дубне прошёл XI Открытый турнир памяти первого тренера по боксу в г.Дубна Геннадия Николаевича Прохорова. В турнире приняло участие 150 спортсменов из Московской, Тверской и Ярославской областей. В первый день наши боксёры выступили неплохо, в финал вышли 9 спортсменов. Но в финале было всем трудно и только 2 наших боксёра поднялись на подиум.
Это воспитанники Горшкова А.Н. Мухидинов Фархад (до 64 кг среди юниоров) и Гореликов Василий (до 64 кг, взрослые).
8 мая дубненцы устроили  турнир, посвящённый Дню Победы. Представительством мы так поддержали своих дубненских друзей, что оказались в большинстве в гостях - 22 кимрских против 13 дубненцев. Поэтому, назовём особо отличившихся: Валерий Лебедев (59 кг, тренер Косыркин И.А.),  Мутаев Бугаватин (46 кг, тренер Жафёров Р.Я.), Синятинский Никита (54 кг) и Чулигин Иван (до 46 кг) оба воспитанники тренераа Горшкова А.Н.
И наконец, завершение сезона - первенство ДЮСШ №1 в городе Кимры. В нём приняли участие 24 спортсмена. Хочется отметить количественный рост юных боксёров 11-12 и 13-14 лет. Боксом заниматься можно с 10 лет, боксировать с 12 лет, а разряды присваиваются с 13 лет. Поздравляем с выполнением III юношеского разряда Позёмина Максима (до 65 кг) и Спиженкова Ивана (до 63 кг) оба воспитанники тренера Жафёрова Р.Я.
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" .
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!