Поздравление Главы города Кимры с Днём медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения!
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Во все времена профессия врача остается одной из самых востребованных и уважаемых в обществе. Ваш нелегкий труд — это высокое служение на благо людей, которое олицетворяет собой доброту и милосердие, терпение и чуткость, сочувствие к чужой беде.
В медицину приходят по призванию. Ведь для того чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками — необходима душевная щедрость, чуткость и благородство.
Примите сердечную благодарность за ваш профессионализм, самоотверженный труд и верность высокому призванию.
Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С уважением, Глава города Кимры  Р.В.Андреев