Приглашаем всех жителей города Кимры принять участие в мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби

22 июня – День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны, унесшей миллионы человеческих жизней. Администрация города Кимры приглашает всех жителей принять участие в митинге у памятника рабочим Савёловского машиностроительного завода, павших в боях за Родину в 1941-1945 годах на ул.50 лет ВЛКСМ, который пройдёт в 10 часов.

У обелиска Победы на Театральной площади в 22 часа 30 минут в этот же день состоится городская молодёжная акция "Свеча памяти", где каждый может зажечь символическую свечу и почтить память тех, кто отдал свою жизнь в борьбе за наше право жить в свободной стране.