Вручение жилищного сертификата по федеральной целевой программе «Жилище»

25 июня Глава города Кимры Андреев Р.В. вручил двум семьям вынужденных переселенцев и семье участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС государственные жилищные сертификаты в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище". Этот документ даёт право на получение социальной выплаты на приобретение жилья за счет средств федерального бюджета.
Поздравляем с получением долгожданных сертификатов!

Источник: По информации отдела по учёту и распределению жилой площади.