Результаты профилактического мероприятия контроль трезвости

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения.
В прошедшие выходные  прошел «Контроль трезвости». К сожалению любителей сесть за руль, предварительно употребив алкоголь, не останавливают ни высокие штрафы, ни чувство ответственности за свою и чужие жизни! Итог – 7 водителей в эти дни управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения!
ОГИБДД МО МВД России «Кимрский» напоминает жителям и гостям нашего города, что только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация! На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья.
Задумайтесь! Хватит жертв на дорогах!

Источник: По информации ОГИБДД МО МВД России «Кимрский».