Со 2 августа 2015 года стоимость проезда в автобусах города Кимры увеличится до 19 рублей

Согласно приказу Главного управления "Региональной энергетической комиссии" Тверской области №112-нп от 22 июля 2015 года установлен единый предельный тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту регулярных перевозок в городском сообщении в муниципальном образовании городской округ город Кимры в размере 19 рублей за одну поездку со 2 августа 2015 года.

Источник: По информации Главного управления "Региональной энергетической комиссии".