Версия для слабовидящих

Срок уплаты имущественных налогов физических лиц - 1 октября 2015 года

Межрайонная ИФНС России №4 по Тверской области напоминает, что срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2014 год истекает 1 октября.
Обращаем внимание, что налогоплательщики - физические лица оплачивают имущественные налоги на основании сводного налогового уведомления, которое содержит сумму по трем имущественным налогам одновременно. Сумма налога начисляется в зависимости от объектов налогообложения, находящихся в собственности физического лица.
Если налогоплательщик по каким-либо причинам не получил налоговое уведомление либо обнаружил в нем недостоверную информацию, специалисты налоговой инспекции выдадут Вам копию неполученного уведомления, а при наличии ошибок сформируют новое. 
Исчерпывающую информацию о начисленных имущественных налогах можно узнать на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Электронный сервис позволяет распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, а также производить оплату в режиме «онлайн», выбрав одно из предлагаемых кредитных учреждений. Для получения доступа к личному кабинету необходимо подойти в налоговую инспекцию с паспортом, ИНН и получить регистрационную карту с паролем.
Сотрудники инспекции  рекомендует жителям заблаговременно исполнить свою обязанность по уплате имущественных налогов за 2014 год.
 
Источник: По информации Межрайонной ИФНС России №4  по Тверской области
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!