С 20 по 25 августа пройдут сборы шахматистов

В детско-юношеской спортивной школе №2 с 20 по 25 августа пройдут сборы шахматистов.
Цель сборов разбудить и тело, и мозг пред началом учебного года, перед первенством города по шахматам (5-6 сентября) и первенством области (30 сентября – 5 октября). Строгий режим дня, зарядка, прогулки на свежем воздухе и шахматные занятия позволят это сделать. Ежедневно для детей будут проходить сеансы одновременной игры. На сеансы могут подойти все желающие шахматисты (проезд Гагарина д.8)
Сеансы проводят:
20 августа - Владимир Махнёв (г. Кимры, мастер ФИДЕ)
21 августа - Сергей Ерёмов (г. Кимры, 1 разряд, тренер-преподаватель по шахматам)
22 августа - Дмитрий Лоев (г. Дубна, тренер по шахматам)
23 августа - Юлия Дементьева (г. Кимры, вице-чемпионка Тверской области среди женщин, кмс)
24 августа - Влас Шпагин (г. Видное, мастер ФИДЕ)
Ссылка на фотоальбом с прошлогодних сборов - http://vk.com/album-61596727_211060842

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .