Версия для слабовидящих

Новый учебный год стартовал в ДК "40 лет Октября"

Новый учебный год стартовал не только в образовательных учреждениях. День знаний отмечен во Дворце культуры двумя праздничными программами.
1 сентября в зале Дворца собрались ученики и родители воспитанников Детской школы искусств №1 на свой традиционный праздник, посвященный открытию нового учебного года.
"Здравствуй, школа! Здравствуй, музыка!" - с такими словами обратились к собравшимся педагоги и им в унисон откликнулись зрители в зале - будущие ученики!
А 2 сентября Дворец культуры пригласил первоклассников на развлекательно-познавательную программу "Распорядок дня первоклассника", в которой красочные герои Кот Леопольд и Петушок рассказали ребятам, как важно соблюдать режим дня, чтобы всё успевать! Вместе с ребятами они отгадывали загадки и делали зарядку, играли с мыльными пузырями и пели песни с воспитанниками вокальной студии "Искорки" и аплодировали ребятам из студии бального танца "Нежность".

По окончании программы в фойе Дворца всех первоклашек уже встречали педагоги Центра развития творчества имени И.А.Панкова на мастер-классах. Они познакомили ребят с выставкой работ своих воспитанников и пригласили обучаться в многочисленных кружках Центра.
 
Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!