Завершился Фестиваль искусств «Река»

27 сентября  в городе Дубна в ДК «Мир» завершился грандиозный Фестиваль искусств «Река». Более 500 артистов приняли участие в этом мероприятии.
По традиции,  в фестивале участвовали: хореографические коллективы, солисты, ансамбли всех жанров и направлений, а также молодежные, студенческие и взрослые театральные коллективы из разных регионов России. Данный фестиваль является яркой возможностью продемонстрировать свои умения показать свои таланты в разных направлениях, узнать много нового.
Для участников Молодёжного центра «Современник» фестиваль стал ярким, незабываемым событием, подарил много положительных эмоций! В фестивале искусств, Молодёжный центр показал свои лучшие коллективы:
- Хореографическая студия «Импульс» - руководители: Марина Афанасьева и Марина Брагина;
- «Театр свободного времени» - руководитель Вадим Ващенко;
- Ансамбль народного танца «Забава» – руководитель Евгения Савельева;
- Молодёжная – вокальная группа «Карат» – руководитель Дмитрий Никаноров;
- Студия барабанщиц «Арт – парад» - руководитель Рустам Бикмурзин.
Фестиваль прошёл на высоком уровне. Та легкость и радость, с которой дети и взрослые участвовали в фестивале, говорит о высокой организации  фестиваля и о профессионализме организаторов.

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".