Кимряк Павел Баранов стал победителем общероссийского конкурса "Молодые дарования России"

Детская школа искусств №1 города Кимры в очередной раз подтвердила статус  Лидера в музыкальном образовании не только Тверской области, но и всей России.  Тверской регион был представлен единственным участником в номинации «музыкальное искусство» Общероссийского конкурса «Молодые дарования России ». Им стал наш кимряк Баранов Павел, ученик ДШИ №1.
24-25 октября 2015 года в городе Москва состоится  церемония награждения победителей и заключительный  Гала - концерт.  Павел удостоен большой чести выступить и показать свое мастерство игры в одном из престижных залов страны,  Концертном зале  РАМ имени Гнесиных.
Триумф победы разделили с ним преподаватель Светлана Борисовна Кораблина - Почетный работник культуры Тверской области и концертмейстер Наталия Васильевна Кириленко. Коллектив школы присоединяется к поздравлениям и желает дальнейших творческих успехов  к вершинам мастерства.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №1" .