Версия для слабовидящих

Сотрудниками прокуратуры проведены лекции на родительских собраниях

Сотрудниками Кимрской межрайонной прокуратуры 7 и 8 октября 2015 года в целях правовой пропаганды нетерпимости общества к распространителям наркотических средств и их аналогов, повышения уровня общественного правосознания проведены лекции на родительских собраниях в МОУ «Средняя школа №5» и в МОУ «Гимназия Логос».
Присутствующие были проинформированы о комплексе профилактических мероприятий, проводимых в рамках антинаркотического месячника, о том, что согласно статистике основными распространителями наркотиков по всему миру являются подростки, и единственная возможность оградить ребенка – воспитать его так, чтобы реальная жизнь делала его счастливым.
Более подробно был освещен вопрос об основных признаках потребления наркотиков, о негативном воздействии их на ребенка и методах экспресс-определения наркотических средств в организме человека. Также, чтобы не оставаться равнодушными к существующей проблеме в сфере обращения наркотиков, всем желающим предложено заполнить анкеты, размещенные в том числе в печатных СМИ города Кимры и Кимрского района. 
Помощник прокурора Д.С. Анкудинова
 
Источник: По информации Кимрской межрайонной прокуратуры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!