Конкурс «Туристический сувенир»

Федеральное агентство по туризму в ноябре 2015 года в рамках специализированного форума, посвященного индустрии отечественного туристического сувенира, планирует проведение Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».
Конкурс учрежден в целях создания информационной и коммуникационной площадок для обмена опытом заинтересованных лиц и организаций в сфере производства и реализации туристических сувениров, возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесел, развития рынка отечественной туристической сувенирной продукции.
Основные номинации конкурса: этнографический сувенир, сувенир города, сувенир региона, гастрономический сувенир еда, гастрономический сувенир еда, гастрономический сувенир напитки, сувенир события, сувенир туристического маршрута, сувенир музея, сувенир-игрушка, идея сувенира.
Для участия в конкурсе необходимо до 25 октября 2015 года зарегистрироваться на сайте конкурса: http://russiasuvenir.ru/ .
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации города Кимры в разделе «Структура администрации города» - «Отдел по молодежной политике и культуре» - «Положения,  конкурсы».

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.