Открылась "Горячая линия Главы города Кимры"

Уважаемые жители города Кимры!
Администрация города Кимры открыла "Горячую линию Главы города Кимры", где каждый житель города может задать вопрос, высказать свои замечания и предложения по работе муниципальных образовательных учреждений (школы, детские сады), учреждений культуры и спорта.
Формируя систему обратной связи, администрация города Кимры надеется на сотрудничество жителей города, не только на критику, но и предложения по улучшению работы.
Информации, поступившей на "Горячую линию", обеспечивается конфиденциальный характер.
Поступившие обращения рассматриваются в соответствии с действующим законодательством о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.
Задать вопросы, высказать свои замечания и предложения горожане могут по телефону:
 8 (905) 601-84-84 в будние дни с 9 до 18 часов.