Здоровье и сила

В рамках антинаркотического месячника 20 октября в спортивном зале средней школы №1 состоялся второй этап городской Недели здоровья – спортивные соревнования «Здоровье и сила» среди юношей 8-11 классов.
Команды старшеклассников 10-ти общеобразовательных учреждений соревновались в ловкости и силе в трех видах состязаний: прохождение гимнастической полосы препятствий, подтягивание на высокой перекладине и поднимание туловища из положения лежа за 30 секунд.
За ходом напряженной борьбы между ребятами наблюдала строгая судейская коллегия, в которую вошли опытные административные сотрудники и профессиональные тренеры-преподаватели Детской юношеской спортивной школы №1. Возглавила жюри директор ДЮСШ №2 Боровикова Светлана Ивановна.

По итогам спортивных соревнований дипломами победителей и призеров в общекомандном зачете награждены:
за 1 место – команда учащихся МОУ «Средняя школа №13»;
за 2 место – команда учащихся МОУ «Средняя школа №11»;
за 3 место – команда учащихся МОУ «Средняя школа №1».

Источник: По информации МКУ "Центра по обеспечению деятельности системы образования города Кимры" .