Версия для слабовидящих

Спортивные новости

16-17 октября в Твери прошло Первенство Тверской области по волейболу, среди команд юношей и девушек 2001-2002 года.
Команда г.Кимры (юноши) под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ №1 Акопова А.В. заняла 3 место. Ребята обыграли команду из Калязина (3:0), но уступили тверской команде.
Девушки под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ №1 Крыловой Е.В. также на третьей позиции. Они обыграли команды из Бежецка и Торжка, но уступили Твери.
Тренер-преподаватель Артур Вазгенович Акопов был отмечен Благодарностью Губернатора Тверской области за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Тверской области.

16-18 октября проходило Первенство города Москвы по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из городов: Рязань, Владимир, Тула, Ярославль, Калуга  и других субъектов РФ.
Наш город представляли воспитанник  ДЮСШ №1 Илясов Дмитрий (весовая категория 74 кг) завоевал 1 место в троеборье с результатом 520,0 кг и стал серебряным призером в абсолютном зачете.
Выпускник ДЮСШ №1 Лебедев Илья занял 3 место среди юниоров в весовой категории 93 кг с результатом 580 кг.
Поздравляем тренера-преподавателя Зарубова И.Ю. и спортсменов с хорошими результатами!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.