Очередные награды «ЦРТДиЮ им.И.А. Панкова»

Всероссийский конкурс «Творческая находка» проходил в городе Томск с 19 мая по 15 сентября 2015 года. «ЦРТДиЮ им.И.А. Панкова» принял активное участие и принес очередные награды «Центру»:
- номинация «Изделия из ткани, лент»:
Бородулина Полина – 1 место (воспитанница кружка «Игрушки своими руками" - рук. Сизова Т.И.),
- номинация «Изделия из дерева, в т.ч. из бересты»:
Серебрянникова Александра – 2 место (воспитанница кружка «Роспись по дереву» рук.Иванова Н.Я.),
Бозыкова Алина - 2 место (воспитанница  кружка «Роспись по дереву» рук.Иванова Н.Я.),
Матвеева Анастасия - 3 место (воспитанница  кружка «Роспись по дереву» рук.Иванова Н.Я.),
- номинация «Картины, рисунки, аппликации»:
Солдатова Юлия - 3 место (воспитанница кружка «Мозаика» - рук.Морозова С.Ю.),
- номинация «Изделия из глины, соленого теста, пластилина»:
Отряскина Татьяна - 3 место (воспитанница кружка «Дизайн кожи» - рук.Николаенко М.В).
Молодцы!!!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центра развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова" .