Международный детский творческий конкурс «Звезды в защиту животных»

Международный детский творческий конкурс «Звезды в защиту животных» проходил в городе Москва с марта по сентябрь 2015 года. В конкурсе участвовало 10444 работы из многих стран и городов России. Со слов  генерального директора   и создателя конкурса Ирины Уаман «ЦРТДиЮ им.И.А.Панкова», участвующий в конкурсе не впервые, вновь поразил жюри и посетителей конкурса своим творчеством и мастерством, за что учреждение награждено Почетной грамотой. Победители конкурса одновременно являются призерами и за социальную деятельность, так как творческие работы с конкурса передаются  в детские дома, дома инвалидов и дома престарелых. Работы оценивались по возрастным категориям в каждой номинации по три победителя. Несмотря на такую большую конкуренцию воспитанники «Центра» показали свой высокий уровень и профессионализм.
Результаты конкурса:
-  номинация «Лучшая работа конкурса»:
Бозыкова Алина  - 1 место (воспитанница  кружка «Роспись по дереву» - рук.Иванова Н.Я.),
- номинация «Большие мягкие игрушки»:
Терпугова Дарья -1 место (воспитанница кружка «Игрушки своими руками" -  рук. Сизова Т.И.)
А также поощрительные дипломы и номинанты:
Матвеева Анастасия – номинант (воспитанница  кружка «Роспись по дереву» -  рук.Иванова Н.Я.),
Отряскина Татьяна – номинант (воспитанница  кружка «Дизайн кожи» - рук. кружка Николаенко М.В.)
Шестернинова Анжелика, Зубанова София – номинант (воспитанницы  кружка «Мастерим и вяжем» -  рук.Шумова Т.Г.),
Бакина Арина – поощрительный диплом (воспитанница  кружка «Мастерим и вяжем» - рук.Шумова Т.Г.),
Кузнецова Татьяна, Грязнова Анна, Кочекьян Валерия  - поощрительный диплом (воспитанницы  кружка «Дизайн кожи» -  рук. кружка Николаенко М.В.)
Серебрянникова Александра – поощрительный диплом (воспитанница  кружка «Роспись по дереву» -  рук.Иванова Н.Я.),
Плахотина Анна, Матвеева Мария – поощрительный приз (воспитанницы  кружка «Роспись по дереву» - рук.Иванова Н.Я.).
Поздравляем с победой!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центра развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова" .