Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Во исполнение постановления Правительства Тверской области от 06.10.2015 года №473-пп «О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» Министерство экономического развития Тверской области объявляет о начале конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
Организатор конкурса: Министерство экономического развития Тверской области.
Участники конкурсного отбора: субъекты предпринимательства – хозяйствующие субъекты (юридические лица и индивидуальные предприниматели), отнесенные в соответствии с условиями, установленными Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», к малым предприятиям, занимающиеся производством (реализацией) товаров, выполнением работ и оказанием услуг на территории Тверской области и осуществляющим виды деятельности по следующим направлениям:
а) сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство;
б) добыча полезных ископаемых;
в) обрабатывающие производства;
г) обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха;
д) водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизация отходов, деятельность по ликвидации загрязнений;
е) строительство;
ж) транспортировка и хранение;
з) деятельность гостиниц и предприятий общественного питания;
и) деятельность в области информации и связи;
к) деятельность в области архитектуры и инженерно-технического проектирования; технических, исследований и анализа;
л) деятельность ветеринарная;
м) образование;
н) деятельность в области здравоохранения и социальных услуг;
о) деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений.
Адрес подачи заявок на получение субсидий: 170100, г.Тверь, Смоленский пер., д. 29, Министерство экономического развития Тверской области (каб. 0914).
Контактный телефон: 8 (48222) 300-182.
Дата начала и окончания срока подачи заявок на получение субсидий:
дата начала приема заявок: 9.00 22 октября 2015 года, дата окончания приема заявок: 18.00 12 ноября 2015 года.
Информация о конкурсном отборе размещена на:
- сайте Министерства экономического развития Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://economy.tver.ru/ раздел «Важная информация»;
- портале малого и среднего предпринимательства Тверской области по адресу: http://тверская-область-малый-бизнес.рф/ раздел «Новости».
Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), утвержденный постановлением Правительства Тверской области от 06.10.2015 № 473-пп, размещен на:
- сайте Министерства экономического развития Тверской области Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://economy.tver.ru/ раздел «Меры государственной поддержки»/Возмещение затрат на приобретение оборудования и модернизацию производства;
- портале малого и среднего предпринимательства Тверской области по адресу: http://тверская-область-малый-бизнес.рф/ раздел «Законодательство»/Региональное законодательство.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.