Для сведения работодателей и индивидуальных предпринимателей

Межведомственная комиссия по регулированию социально-трудовых отношений, укреплению налоговой и бюджетной дисциплины на территории муниципального образования «Город Кимры Тверской области» доводит до сведения работодателей и индивидуальных предпринимателей о необходимости погашения задолженности по налогам и страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

Постановлением Правительства Тверской области от 20.10.2015 года №490–пп установлена величина прожиточного минимума для трудоспособного населения в размере 10443,47 рублей. Работодателям, выплачивающим заработную плату ниже величины прожиточного минимума, рекомендуется поднять заработную плату до величины прожиточного минимума - 10443,47 рублей.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.