Многоликая родина

День Народного Единства – праздник патриотизма, любви к Родине. Патриотизм, гражданственность и любовь к Отечеству – фундаментальные ценности, которые скрепляют многонациональное российское государство.
В рамках Дня народного Единства 4 ноября в Молодёжном центре «Современник» прошла праздничная программа «Многоликая родина». На концерте присутствовал Глава города Кимры – Андреев Роман Владимирович. Он поздравил всех присутствующих с праздником Единства.
4 ноября мы отмечаем большой православный праздник День Казанской иконы Божьей Матери. Предводители народного ополчения Козьма Минин и Дмитрий Пожарский свято верили, что отстоять Россию им помогла сама Божья Матерь через свою чудотворную Казанскую икону. Со словами приветствия обратился Протоиерей Преображенского собора – отец Евгений.
В рамках мероприятия, Молодёжный центр «Современник» подготовил яркую, разножанровую программу. Творческие вокальные и танцевальные коллективы, солисты порадовали местных жителей торжественным патриотическим настроением. В концерте прозвучали патриотические песни в исполнении Молодёжной вокальной группы «Карат».
Как всегда, с большой отдачей выступали: Хореографическая студия «Импульс», ансамбль народного танца «Забава». Зрительный зал бурными аплодисментами одаривали всех выступающих. Все присутствующие получили большое удовольствие от праздничного концерта.

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".