Праздничный концерт, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел

Ежегодно 10 ноября Россия отмечает профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел. В этот день в Молодежном центре «Современник» состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
Слово для приветствия и поздравления предоставлялось подполковнику полиции, начальнику межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Кимрский» - Шаблонину А.В. Со сцены прозвучали добрые слова поздравлений от Главы города Кимры – Андреева Р.В., от Главы Администрации Кимрского района - Мироновой И.Н.
В рамках празднования - Дня сотрудника органов внутренних дел РФ прошло награждение медалями, почётными грамотами, благодарностями победителей проекта «Народный участковый», победителей «Конкурса детского творчества», посвящённого Дню сотрудника органов внутренних дел. Сотрудники межмуниципального отдела выразили особую благодарность членам Волонтёрского Поисково-спасательного Отряда «Сова», отмечена была работа Общественного Совета при МО «МВД России «Кимрский»
Чествуя работников российской полиции, особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов. Творческие коллективы подготовили замечательный концерт, в котором не забыли поздравить не только служащих полиции, но и матерей, жен, вдов. Почтили память погибших сотрудников при исполнении служебного долга. В память о погибших прозвучала песня в исполнении Кирилла Малахова «Офицеры». В концертной программе также приняли участие хореографическая студия «Импульс» - руководители Марина Афанасьева и Марина Брагина, Молодёжная вокальная группа «Карат» - руководитель Дмитрий Никаноров.
Праздничная программа закончилась и мы, хотим пожелать всем сотрудникам органов внутренних дел – пусть всё в вашей жизни будет по справедливости -  хорошо, с размахом и добром!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".