Снова в нашем зале ….

12 ноября 2015 года в Молодежном центре «Современник» состоялся городской турнир игр КВН сезона 2015 года.
КВН – это не только шутки, смех и юмор. Это новый взгляд на события, новые открытия. В это день всех ждал сезон открытий, потому что общая тема игры: «Сезон открытий».
В игре приняли участие команды «Средней школы №14»: «6+1» и «Дети Айвазовского», « Средней школы №13» - «С приветом».
Команды показали свое мастерство в таких конкурсах как: «Приветствие», «Разминка», «Музыкальное домашнее задание».
В состав жюри вошли представители профессионального и молодежного КВН:
1. В.Л. Ващенко – актёр театра и кино, режиссёр театральной студии «Нюанс» Молодежного центра «Современник»;
2. Т.Г. Малюгина – директор Дворца Культуры «40 лет Октября»;
3. Д.Н. Галямова – руководитель команды «Средней школы №11» «Смешно», которая в течение последних лет была победительницей городских игр КВН в городе Кимры;
4. К.Малахов – участник команды КВН «Средней школы №11» «Смешно», а так же участник турнира игр КВН лиги юниоров Тверской области сезона 2014 года.
В выступлениях команд был виден творческий и креативный подход. Во всех конкурсах у ребят чувствовался соревновательный дух, они старались победить соперника. В зале царила позитивная атмосфера, было много смеха, радости и веселья. Большую поддержку оказывали зрители пришедшие поболеть за свои любимые команды.
По итогам игры, в городском турнире КВН - сезона 2015 года, команда « 6+1» заняла – III место, II место – получила команда «Дети Айвазовского» и победителями городского турнира КВН - сезон 2015 года стала команда  «С приветом» МОУ «Средняя школа №13».
Участники игры и зрители зарядились положительной энергетикой.
От отдела по молодежной политике и культуре участники награждены кубками и дипломами.
В феврале 2016 года команде победительнице предстоит отстаивать честь города на турнире КВН лиги юниоров Тверской области сезона 2016 года.
Желаем успехов команде победительнице и дальнейших побед.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.