Шахматные новости

7 ноября прошёл минитурнир для ДОШКОЛЯТ (условие - участник ещё не ходит в школу). Приняло участие 9 юных, но уже шахматистов! Ребята сыграли 5 туров, соблюдая все правила шахматных соревнований, показав достойную игру и самодисциплину.
Итоговые результаты:
1 место - Максим Лашко (Дубна)
2 место - Даниил Костиков (Дубна)
3 место - Екатерина Ковригина (Кимры)
14-15 ноября прошло Открытое Лично-командное Первенство гороа Кимры по быстрым шахматам. 22 участника, 7 команд (по 3 человека), 6 городов!

Итоги:
Личный зачёт
1 место - Константин Добровольский (г. Дубна)
2 место - Алекандр Засыпкин (г. Дубна)
3 место - Дмитрий Храмов (г. Талдом)
Командный зачёт:
1 место команда "Дубна" (Добровольский К., Засыпкин А., Храмов .)
2 место команда "Бахус" (Шпагин В., Сепп Ю., Пителин И.)
3 место команда "Два богатыря и Кимрская царица" (Лоев Д., Протасов С., Диденко А.)
Ближайшие турниры: 21-22 ноября Кубок ДЮСШ№2 по шахматам среи учеников, 29 ноября блиц на призы междунароного мастера Ярослава Пизанта, 4-6 декабря - Открытый Чемпионат Тверской области по шахматам среди женщин!
Сайт, посвящённый шахматной жизни города - www.chesskimry.ru

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2".