К сведению депутатам и населению города

27 ноября 2015 года в 16-00 часов в Детской школе искусств №2 (г. Кимры, ул. Ленина д.12а) состоится очередное заседание Кимрской городской Думы.
В проект повестки дня заседания внесены вопросы:
1. Об утверждении положения о порядке заслушивания ежегодного отчета Главы города Кимры о результатах его деятельности, деятельности администрации города Кимры и иных подведомственных Главе города Кимры органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Кимрской городской Думой.
2. О Правилах присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории муниципального образования «Город Кимры Тверской области».
3. О внесении изменений в решение Кимрской городской Думы от 26.04.2013 года №225 «Об утверждении Положения о контрольно-счетной палате муниципального образования «Город Кимры Тверской области».
4. Об утверждении законодательной инициативы Кимрской городской Думы - проекта Закона Тверской области от 27 ноября 2014 года №93-ЗО «О внесении изменений и дополнений в Закон Тверской области «Об отдельных вопросах формирования представительных органов муниципальных районов Тверской области и избрании глав муниципальных образований Тверской области (в редакции Законов Тверской области от 24.12.2014 года и от 29.04.2015 года №30-ЗО)».
5. О внесении изменений в решение Кимрской городской Думы от 28.11.2014 года №23 «О регистрации депутатской фракции Партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Кимрской городской Думе.
6. О внесении изменений в решение. Кимрской городской Думы от 28.11.2014 года №13 «Об утверждении персонального состава постоянных комиссий Кимрской городской Думы».
7. Об установлении Порядка определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Кимры Тверской области».
8. Об установлении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Кимры Тверской области».
9. О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.
10. Разное.

Источник: По информации отдела Управление делами.