Проводится набор сотрудников в ГБУ "Жилищник Бутырского района" города Москвы

Уважаемые жители города Кимры!
Проводится набор сотрудников в Государственное бюджетное учреждение «Жилищник Бутырского района» города Москвы. Рабочие по содержанию и текущему ремонту многоквартирных домов:
- уборщики лестничных клеток;
- уборщики мусоропроводов;
- плотники,  столяры, маляры, штукатуры, каменщики;
- слесари-сантехники, электромонтеры,электрогазосварщики, кровельщики;
- подсобные рабочие.
Рабочие по содержанию объектов озеленения:
- дворники,
Рабочие по содержанию, ремонту и уборке дворовых территорий:
- дворники, трактористы, водители.
Приглашаем жителей Российской Федерации.
Гарантируется социальный пакет: оплачиваемый отпуск, больничный лист, отчисления в пенсионный фонд.
Собеседования проводятся по адресу: ул.Яблочкова, д.18, отдел кадров.
Желающие получить более подробную информацию или записаться на собеседование для замещения вакантных должностей могут обращаться по телефону: (495) 610-02-11 или направлять обращения на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Режим работы: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00,  пятница с 8.00 до 16-45, обеденный перерыв с 12.00 до13.00.
При себе иметь паспорт, трудовую книжку, ИНН, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, военный билет, диплом об образовании.

Источник: По информации ГБУ "Жилищник Бутырского района".