Кимрские спортсмены успешно выступили на международном турнире по Таеквон-До "Московский вызов"

29 ноября 2015 года в городе Москва (л/а манеже братьев Знаменских) прошёл очередной XVI международный турнир по Таеквон-До ИТФ " Московский вызов". В турнире приняло участие рекордное количество спортсменов, свыше 1000 человек из всех регионов России где культивируется этот вид единоборств, а также спортсмены из Беларуси, Киргизии и Узбекистана. На торжественном открытии присутствовали представители Министерства спорта России , попечительского совета, руководители региональных федераций.
Наша делегация представляла Тверскую область, в которую вошли спортсмены г. Кимры (ДЮСШ №2) и спортсмены г.Твери.
Этот турнир является итоговым соревнованием за календарный год, поэтому все тренеры привозят на этот турнир мальчиков и девочек для "обкатки", а спортсменов со стажем, для корректировки в подготовки к Чемпионату и Первенству России, который состоится 10-15 февраля 2016г. в г. Тамбове.
Турнир проводился по трём дисциплинам: туль (комплексы), массоги (поединки) и сила удара.
Мы участвовали по двум дисциплинам - туль и массоги.
Наша команда состояла из 24 спортсменов, двух судей и внушительной группой поддержкой.
Победители и призёры XVI международного турнира по Таеквон-До ИТФ
Агеев Сергей: туль - 2 место;
Измайлов Р.: туль - 2 место
ИТОГО: 1 Место - 13, 2 Место - 6, 3 Место - 5
От имени Тверской региональной федерации Тхэквондо и Администрации ДЮСШ №2 поздравляю спортсменов и родителей с успешным выступлением!
Президент Тверской региональной федерации Тхэквондо ИТФ Ан В.С.