Кимрские волейболисты стали серебряными призёрами Кубка Губернатора

10 декабря в Твери прошел Финал Кубка Губернатора по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. Участвовало 6 команд из Твери, Кимры, Нелидово, Ржева, Конаковского и Вышневолоцкого  районов.
Город Кимры представляли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ №1 А.В.Акопова. Команда в составе: Орлова Данила, Иванова Данила, Иванова Ильи, Рукина Дмитрия, Проданюк Александра, Графова Михаила, Фокина Андрея, Калинова Ивана, Андреева Ивана, Кургузкина Александра, Богданова Дениса стала серебряными призерами.
Первую игру они провели с командой из Конаково, уверенно одержав победу. Вторым соперником стала команда из Нелидово. Первая партия закончилась не в нашу пользу, но ребята сумели собраться и выиграли две следующие. Финальная игра Кимры – Тверь закончилась со счетом 0:2. В результате команда города Кимры заняла 2 место.
Ребят наградили грамотами, серебряными медалями и Кубком.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".