Состоялся торжественный вечер, посвященный юбилею музыканта Владимира Борисова

11 декабря 2015 года в Большом зале ДШИ №2 состоялся торжественный вечер, посвященный Юбилею известного в городе и районе музыканта Владимира Борисова.
В зале был аншлаг. Поклонники творчества Владимира Борисова, друзья, коллеги пришли поздравить маэстро с Юбилеем. В концертной программе принимали участие Хор ДК «Октябрь», квартет «Кавалеры» (г.Дубна), Старший хор, ансамбль мальчиков ДШИ №2, вокальный коллектив «Струны души», солисты вокалисты и учащиеся ДШИ №2, звучала музыка С.Рахманинова, Фибиха, Дж.Верди и В.Борисова. Двухчасовой концерт прошёл на одном дыхании.
В зале царила тёплая атмосфера любви к музыке. Юбиляр принимал поздравления и в заключении сказал, что сегодня очень счастлив.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2" .