Версия для слабовидящих

Информация для жителей многоквартирных домов по адресу ул.Фрунзе,9 (корпуса 1-9)

Согласно муниципальному контракту застройщиком по строительству многоквартирных домов по адресу г.Кимры, ул.Фрунзе,9 (корпуса 1-9) являлось  ООО «Югинвестстрой». Данным контрактом было предусмотрено выполнение застройщиком работ по благоустройству застраиваемой территории общей площадью 12460 кв.м., включая устройство транспортно-пешеходных проездов, площадок для временной парковки, для мусорных контейнеров, установку малых архитектурных форм и работы по озеленению.
Однако, до настоящего времени работы по благоустройству территории земельного участка по ул.Фрунзе,9 ООО «Югинвестстрой» не проведены. Директор ООО «Югинвестстрой» и доверенные лица уклоняются от контактов. За период с даты заключения контракта происходила неоднократная смена руководителя ООО «Югинвестстрой».
Для принятия мер и привлечению к ответственности по вышеуказанным фактам и для решения вопроса благоустройства территории администрацией города направлялись обращения как в адрес ООО «Югинвестстрой» о необходимости завершить необходимые работы по благоустройству, так и в надзорные органы. 
В настоящее время по ООО «Югинвестстрой» ведется следствие.
Администрацией города Кимры по результатам мониторинга и контроля ГК Фонда содействия реформированию ЖКХ утвержден план-график устранения выявленных нарушений от 14.12.2015 года. Согласно плана-графика планируемая дата выполнения работ по благоустройству территории у жилых домов по ул. Фрунзе, 9 (корпуса 1-9) в городе Кимры - 01.07.2016 года.
 
Источник: По информации отдела жилищно-коммунального хозяйства.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!