В городе Кимры действует Многофункциональный центр

На территории муниципального образования «Город Кимры Тверской области» действует Многофункциональный центр, расположенный по адресу: Тверская обл., г. Кимры, ул. К. Либкнехта, д.43.
Многофункциональным центром предоставляются четыре услуги Росреестра:
- государственная услуга по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
- государственная услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества;
- государственная услуга по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
- государственная услуга по предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.
При необходимости получения услуг Росреестра рекомендуем  обращаться за их предоставлением в Многофункциональный центр.

Источник: По информации Комитета по управлению имуществом.