Решения Комитета по управлению имуществом города Кимры

- Решение Комитета по управлению имуществом города Кимры №25 от 21 июня 2019 года "О ликвидации муниципального унитарного предприятия г. Кимры "Общественное питание"

- Решение Комитета по управлению имуществом города Кимры №37 от 25 декабря 2017 года "Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

- Решение Комитета по управлению имуществом города Кимры №82 от 30 декабря 2015 года "Об условиях приватизации объекта недвижимого имущества – помещения № 2, расположенного по адресу: Тверская область, г. Кимры, шоссе Борковское, д. 10, являющегося собственностью муниципального образования "Город Кимры Тверской области"

- Решение Комитета по управлению имуществом города Кимры №81 от 30 декабря 2015 года "Об условиях приватизации объекта недвижимого имущества – нежилого помещения №5 на первом этаже трехэтажного жилого дома лит. «А», расположенного по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Урицкого, д. 4/6, являющегося собственностью муниципального образования "Город Кимры Тверской области"

- Решение Комитета по управлению имуществом города Кимры №80 от 30 декабря 2015 года "Об условиях приватизации объекта недвижимого имущества – здания (Аптека «Фармация») литер «А» с подвалом, основной пристройкой лит. «А1» и хозпостройками в составе: сараи лит. «Г1», «Г2», «Г3», «Г4», «Г5», помойная яма лит. «Г6», расположенного по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Кирова, д.25, являющегося собственностью муниципального образования «Город Кимры Тверской области»

- Решение Комитета по управлению имуществом города Кимры №79 от 24 декабря 2015 года "Об условиях приватизации объекта недвижимого имущества – комплекса котельной с оборудованием, расположенного по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Сосновая, д.11, являющегося собственностью муниципального образования "Город Кимры Тверской области"

- Решение Комитета по управлению имуществом города Кимры №78 от 24 декабря 2015 года "Об условиях приватизации объектов недвижимого имущества – имущественного комплекса, состоящего из нежилых помещений №4, 4А, 4Б, расположенных по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Чапаева, д. 5 гостиница для временного проживания (помещения 4, 4А, 4Б), являющегося собственностью муниципального образования "Город Кимры Тверской области"

- Решение Комитета по управлению имуществом города Кимры №77 от 24 декабря 2015 года "Об условиях приватизации объекта недвижимого имущества – родильного дома лит. А, А1, расположенного по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Володарского, д. 70, являющегося собственностью муниципального образования "Город Кимры Тверской области"

- Решение Комитета по управлению имуществом города Кимры №68 от 26 октября 2015 года "Об условиях приватизации объекта недвижимого имущества – комплекса котельной с оборудованием, расположенного по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Сосновая, д.11, являющегося собственностью муниципального образования «Город Кимры Тверской области"

- Решение Комитета по управлению имуществом города Кимры №67 от 26 октября 2015 года "Об условиях приватизации объекта недвижимого имущества – родильного дома лит. А, А1, расположенного по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Володарского, д. 70, являющегося собственностью муниципального образования «Город Кимры Тверской области"

- Решение Комитета по управлению имуществом города Кимры №66 от 26 октября 2015 года "Об условиях приватизации объектов недвижимого имущества – имущественного комплекса, состоящего из нежилых помещений № 4, 4А, 4Б, расположенных по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Чапаева, д. 5 гостиница для временного проживания (помещения 4, 4А, 4Б), являющегося собственностью муниципального образования «Город Кимры Тверской области"

- Решение Комитета по управлению имуществом города Кимры №44 от 13 августа 2015 года "Об условиях приватизации объектов недвижимого имущества – помещения № 2, расположенного по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Вагжанова, д.2, являющегося собственностью муниципального образования «Город Кимры Тверской области"

- Решение Комитета по управлению имуществом города Кимры №42 от 05 августа 2015 года "Об условиях приватизации объектов недвижимого имущества – помещения парикмахерской №2, помещения № 4а, расположенных по адресу: Тверская область, г. Кимры, пр. Титова, д.9, являющихся собственностью муниципального образования «Город Кимры Тверской области»