В КИМРСКОМ РАЙОНЕ АВТОМОБИЛЬ СЪЕХАЛ В КЮВЕТ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОПРОКИДЫВАНИЕМ

Расположение ТС11.01.2021 в 11:00 на 11 км автодороги Титово – Белый Городок – Приволжский, Кимрского р-на, Тверской области, 48-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21083, не правильно выбрал скорость движения, потерял контроль над управлением ТС, вследствие чего совершил съезд в правый, по ходу движения, кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21083 с телесными повреждениями доставлен в ГБУЗ «Кимрская ЦРБ».

Госавтоинспекция г.Кимры обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге. Помните, что скорость должна обеспечить водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, а при возникновении опасности водитель должен принять меры к снижению скорости, вплоть до остановки. Так же, в зимний период, рекомендуем отказаться от рискованных маневров, увеличить дистанцию и боковой интервал, выбирать рациональную скорость движения и быть предупредительными в своих действиях к другим участникам дорожного движения.