В КИМРСКОМ РАЙОНЕ В ДТП ПОСТРОДАЛО ТРОЕ ЧЕЛОВЕК

IMG 330524.04.2021 в 02:47, уходя от преследования патрульного автомобиля ДПС, на 5 км автодороги Дубна-Кимры-Горицы, Кимрского района, Тверской области, 17-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21150, находясь в алкогольном опьянении, не имея права управления, не пристегнутый ремнем безопасности, не правильно выбрал скорость движения, потерял контроль над управлением ТС, вследствие чего совершил съезд в левый, по ходу движения, кювет, с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21150, а также 17-летний и 21-летний пассажиры, с телесными повреждениями различной степени тяжести, на автомобиле скорой медицинской помощи, доставлены в ГБУЗ «Кимрскую ЦРБ».

Фото места ДТП вид с дорогиФото места ДТП общий вид