Благоустройство Коммунистической набережной (1 этап)

1 1В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» завершены работы по благоустройству Коммунистической набережной в городе Кимры (1 этап). Значительная часть средств (99%) на благоустройство поступила из средств федерального и областного бюджетов.

Окончательная приемка работ комиссией с участием представителей администрации, Работы приняты.

Внешний вид Коммунистической набережной заметно обновился. Заменено асфальтобетонное покрытие верхнего яруса набережной, заасфальтирована беговая дорожка, установлены дополнительные столбы со светильниками, установлены спортивная площадка, скамейки, урны.

Надеемся, что жители города полюбят обновленное место для отдыха, будут бережно относится к оборудованию и не будут ездить на личном транспорте по пешеходной зоне, чтобы сберечь жизни и здоровье наших отдыхающих.