Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории и проекта межевания территории «Комплексное освоение земельного участка в целях жилищного строительства по адресу: Тверская область, г. Кимры, пер. Цветочный, 27

Место проведения: г. Кимры, ул. Русакова, 14, МКУ «МЦКиД «Современник».
Время проведения: 24 ноября 2014г., 16-00.
Публичные слушания назначены Постановлением Главы города Кимры от 21.10.2014г. № 21-пг.
Опубликование в официальном бюллетене администрации города Кимры «Официальные Кимры» № 40 (241) от 24.10.2014г.
Предварительное ознакомление с проектом планировки территории и проектом межевания территории было организовано в кабинете 19 здания администрации города Кимры по адресу: г. Кимры, ул. Кирова, 18 с 24.10 по 23.11.2014 года.
Проектная документация подготовлена в границах земельного участка с кадастровым номером 69:42:0000000:74 площадью 550000кв.м по адресу: Тверская область, г. Кимры, пер. Цветочный, 27. Разработчик проектов: Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-производственная компания «Городское строительство».
Замечаний и предложений по проекту планировки территории и проекту межевания территории «Комплексное освоение земельного участка в целях жилищного строительства по адресу: Тверская область, г. Кимры, пер. Цветочный, 27» не поступило.
По результатам публичных слушаний рекомендовать Главе города Кимры к утверждению проект планировки территории и проект межевания территории «Комплексное освоение земельного участка в целях жилищного строительства по адресу: Тверская область, г. Кимры, пер. Цветочный, 27».

Заместитель Глава администрации города Кимры                   О.А.Борисов
Исполняющий обязанности главного
архитектора города Кимры                                                    Г.А.Музыченко
Начальник отдела архитектуры и градостроительства