Версия для слабовидящих

«ПЕРВОМАЙСКИЙ ПРИВЕТ» ПРОЗВУЧАЛ НА СЦЕНЕ «СОВРЕМЕННИКА»

8fGUoJJUyXQВесна – пора пробуждения. Меняются времена, меняются люди, но как приятно, когда старые добрые праздники по-прежнему остаются с нами. По примеру наших отцов и дедов мы с радостью и удовольствием поздравляем друг друга с замечательным праздником – Днем весны и труда. Пусть нынешний Первомай принесет в каждый дом оптимизм, счастье и благополучие! Здоровья, мира и радости!

В этот праздничный день творческие коллективы молодёжного центра «Современник» пригласили зрителей на концертную программу «Первомайский привет»! Оригинальная композиция «О труд, ты мир!», исполненная студией детской хореографии «Force_kids» (рук.Н.И.Пустовит) ярко открыла программу, а вслед за этим каждый номер концерта дарил гостям отличное майское настроение, заряжал позитивными эмоциями и вызывал искреннее восхищение!

Искрометные хореографические постановки исполнили студия современного танца «Force» (рук.М.Е.Брагина), ансамбль народного танца «Забава»: основной состав(рук.Е.Н. Савельева), средний состав (рук. В.В.Герасимова) и drum - студия «Акцент» (рук.Е.А.Осмоловская).

Порадовали прекрасным исполнением песен вокальная студия «Melody Quest», её солисты - Амина Костарева и Людмила Шпилевая, а также молодёжная вокальная группа «Карат» (рук.С.П.Кособокова).

Эффектная массовая композиция «Россия» стала великолепной финальной точкой концертной программы, а продолжительные аплодисменты и крики «Браво!» - искренней благодарностью зрителей!

gXZM4w04hh0KCpZ-7SeZjoo7VcnR4Xe2IOMsxvg SKy0pD8VzN8rQGwPL69BQylXukRWID7TQ0Dy0vm5qhxMLClA

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!