ИНФОРМАТИВНЫЙ СЕМИНАР ПРОШЁЛ В ТОДНТ

6vot9ZlRLxc14 мая 2021 года в Тверском областном Доме народного творчества прошёл семинар «Копирайтинг и игровые техники в социальных сетях» для работников культурно - досуговых учреждений Тверской области.
Приглашённым спикером мероприятия стала Дарья Самойлова - руководитель специальных проектов на образовательной платформе «Нетология», город Москва.
В семинаре приняла участие художественный руководитель Молодёжного центра «Современник» - Екатерина Александровна Смирнова.

Екатерина Александровна не только укрепила имеющиеся, но и приобрела новые знания, которые вскоре будет применять на практике. В завершении семинара ей был вручён сертификат.
Благодарим коллег из отдела аналитической и информационной деятельности ТОДНТ за хорошую организацию семинара и тёплый приём!

gr7nWfu1A08