Версия для слабовидящих

«МЫ - FORCE. НАМ 5. И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!»

o12NaM3HPX025 апреля в Молодёжном центре "Современник" с большим успехом прошел юбилейный отчётный концерт студии современного танца "Force" под руководством Марины Евгеньевны Брагиной.
В 2016 году коллектив начал свою работу как молодёжная танцевальная команда, в составе которой было всего 10 человек. Сегодня же «Force» - огромная творческая семья! За эти годы произошло много интересных событий, повлиявших на становление коллектива: мастер – классы, которые посещали руководитель студии и ее участники, сотни тренировок, освоение новых танцевальных направлений, сложности и препятствия, фестивали, конкурсы, чемпионаты, яркие победы, выездные концерты и постоянное развитие!

Драйв, мощь, стиль, техника - все было в этом концерте на высоте! Эффектные премьеры от каждой возрастной группы, женственные и необыкновенно красивые, амплитудные и сильные, проникновенные и завораживающие танцы дарили зрителям участники студии. Настоящая феерия эмоций, поток безудержной энергии и необыкновенная атмосфера любви к творчеству в этот день захватила каждого, кто находился в зале. Один хореографический перфоманс сменял другой, а шквал аплодисментов, не утихая, продолжался. «Crazy Orange» в исполнении младшей группы, хип-хоп шоу от средней группы, премьера номера в постановке участницы основного состава - Дарьи Сендер и танец группы "Ladies", который представили самые первые выпускницы наставника - все они вызывали восхищение у зрителя, и это лишь небольшая часть новых, блестящих постановок!
Замечательным вокалом украсил концерт солист центра Кирилл Малахов, которого с этим коллективом связывает добрая творческая дружба с самого его основания.
С поздравительным адресом от лица Главы города Кимры с юбилеем коллектив поздравила помощник Главы города - Татьяна Анатольевна Фурман. В своей речи она подчеркнула, что выступления "Force" всегда становятся яркими и запоминающимися, а устремленность студийцев к новым вершинам стали отличительной чертой коллектива, что позволило ему блистать не только на лучших сценах нашего города, но и далеко за его пределами!
В завершении концерта Марина Брагина поблагодарила всех, кто помог реализовать этот замечательный проект, технических и творческих специалистов, модельеров шикарных костюмов, администрацию учреждения, студийцев и родителей!
Самым душещипательным моментом стала речь участников основного состава студии, в которой они искренне благодарили руководителя за возможность танцевать, развиваться в этом направлении и достигать небывалых высот!
В завершении своей речи, Марина Брагина сказала: "Мы - Force. Нам 5. И это только начало!". Так пусть же это начало имеет такое же яркое, впечатляющее и незабываемое продолжение! От души желаем студии новых достижений, постановок и площадок! Пусть все задуманное осуществляется!

фото: Алексей Фонарев

AL9LCMTDor0-dZou8wiwjAfkU8aQTdDvsGb4u6z2gzHIpJp070CqAm8Vn9hOcyB88sXlu41cjs7ckyb-pPBEoF-8ztIQc6MWlv4

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!